Очень уютное место. Частенько заказываем тут пиццу, очень вкусная!
Elena M.
29 декабря
Отличное место! Чисто, уютно, очень вкусно! Рекомендую
Асият Койчакаева
26 апреля
Прекрасное обслуживание и вкусна еда)
go-to-dagestan
25 ноября
Новое этно кафе, очень приятное место. Интересный интерьер. Шикарная кухня, очень вкусно готовят национальную кухню. Обязательно буду приходить сюда со своими туристами
До новых встреч, ваша Саша Гаечка 🤗
Абу Адаев
2 ноября
Очень уютное место. Частенько заказываем тут пиццу, очень вкусная!
Асият Койчакаева
26 апреля
Прекрасное обслуживание и вкусна еда)
Elena M.
29 декабря
Отличное место! Чисто, уютно, очень вкусно! Рекомендую
go-to-dagestan
25 ноября
Новое этно кафе, очень приятное место. Интересный интерьер. Шикарная кухня, очень вкусно готовят национальную кухню. Обязательно буду приходить сюда со своими туристами
До новых встреч, ваша Саша Гаечка 🤗
Фото
Контакты
Республика Дагестан, Махачкала, улица Магомеда Ярагского, 60